Мини-чат

Главная » 2008 » Май » 20 » 3 МЕСТО И ЛУЧШАЯ МОСКОВСКАЯ КОМАНДА!
3 МЕСТО И ЛУЧШАЯ МОСКОВСКАЯ КОМАНДА!
18:30

Честно говоря, немного побаивался этого турнира. Ведь наши невыразительные результаты на ТДК и ФЛМ очень сильно настораживали и не добавляли оптимизма. Поэтому как оценить итоговое наше место даже не знаю. С одной стороны 3-е место на ТАКОМ турнире очень не плохо, а с другой……. Остановились в одном шаге, ведь в игре не потерпели ни одного поражения. А теперь обо всем по порядку: на этот турнир не смогли приехать наши лидеры - Локтев и Петров и возможно именно них не хватило для победы в турнире. В первом матче мы встретились с командой Спартак-Фан (Рыбинск). Класс соперников оказался несопоставим и мы легко победили 6:1. Во втором матче практически решалась судьба нашего первого места в группе и его должны были разыграть мы и Эр-Телеком. Начали здорово и зажали соперника на их половине поля, логичным завершением чего стал гол Мороза со штрафного. А вот во втором тайме мы рано поверили в победу и в самом конце матча пропустили ответный гол. Теперь для выхода из группы с первого места нам необходимо было побеждать с хорошей разницей. И в последнем туре мы этого добились - 4:0 повержен Спартак из Ряжска. Таким образом в ¼ финала мы вышли с первого места. Напомню, что 2 года в подряд мы вылетали именно на этой стадии. И вновь на этой стадии соперник попался очень хороший – рязанский Алфавит. Матч начался в неспешном темпе, несколько минут соперники присматривались  к друг другу. Но игру взорвал классный гол Мурзакова: здорово сыграв в стенку Андрюха открыл счет и вывел нас вперед. Дальше мы грамотно сыграли на контратаках и выждали своего шанса, доведя счет до 3:0 в нашу пользу! Минут на  5 до конца матча в наши ворота был назначен пенальти, который соперник не смог реализовать. Но в концовке соперник все-таки отквитать один мяч. Таким образом нам удалось преодолеть рубеж 1/4 финала и пробиться в полуфинал, где нас поджидал еще более сильный соперник, Пермский «Оберег». В этом матче главный акцент мы поставили не пропустить, а забить по возможности. Первый тайм прошел в равной борьбе и завершился со счетом 0:0. А дальше, положа руку на сердце, соперник нас переиграл. И хоть опасных моментов у наших ворот было не много, но мяч, в основном находился у пермяков. Так или иначе матч закончился 0:0. Пришлось быть пенальти. Пенальти уже становиться нашим бичем: сколько уже раз мы вылетали из хороших турниров в серии пенальти. И это турнир не стал исключением. Очень обидное поражение. Сложно было настроиться на матч за 3-е место, но его нужно было занять обязательно, так как на кону стоял приз лучшей московской команды. Но того же мнения был и наш соперник RWS. Но мы, как то легко обыграли RWS. Правда не по счету а по игре. Быстро повели 1:0, потом автогол в наши ворота и 1:1. Тут же мы прибавили и 3:1 – ведем. Но соперник не сломался и смог сравнять счет. Но буквально тут же мы забили столь необходимый гол. Могли забить еще, но и этого хватило для победы, 4:3. Если подвести итог турнира  - молодцы. С каждым годом на этом турнире мы прибавляем: сначала 6 места, потом 5-ое, а теперь 3-е! Мы получили футболки, кепки, медали, вымпела, эксклюзивный приз за третье место и приз лучшей московской команды турнира, огромнейший кубок! Надеюсь в следующем году нам все же покориться этот турнир. Вперед, Спартак-Чукотка, ты несокрушим!

Спартак-Чукотка – Спартак Рыбинск 6:1

Голы: Мурзаков-3,Мороз,Старкин,Соловьев.

Состав: Савостин(в) (Рубцов (в)), Старкин (к), Ельцов, Мороз, Мурзаков, Панин, Соловьев.

Запасной: Панов

Поддержка: Буров и Ельцов старший!

Спартак-Чукотка – Эр-Телеком (Пермь) 1:1

Голы: Мороз.

Состав: Савостин(в), Старкин (к), Ельцов, Мороз, Мурзаков, Панин, Соловьев, Панов.