Четверг, 25.04.2024, 09:32

Главная » 2008 » Май » 19 » СУДЬБА ПЕРВОГО МЕСТА РЕШИТЬСЯ В ПОСЛЕДНЕМ ТУРЕ
СУДЬБА ПЕРВОГО МЕСТА РЕШИТЬСЯ В ПОСЛЕДНЕМ ТУРЕ
17:52
В отличии от вчерашнего матча сегодня сыграли хорошо сзади. Забить могли и больше, но и этого, надеемся вполне хватит. Всех с победой, молодцы! Поскольку сегодня КЦ-31 победил Юго-Запад 6:3, то судьба первого места решиться в последнем туре, где мы сойдемся лицом к лицу с КЦ-31!

Гладиатор - МФК Альянс 12:0 (6:0)
Состав: Рубцов (в), Старкин (к), Мороз, Локтев, Панов, Кондаков.
Голы: Мороз-6, Локтев-3, Кондаков-2, Панов-1.

Вырвали победу на жилах, еле-еле, хотя играли с огромным преимуществом. Начали просто здорово ,уже в первой атаке Мороз открыл счет. Моментов увеличить преимущество хватало, но вместо этого пропустили в первой же атаке на наши ворота. До перерыва так и не смогли забить еще. Начало второго тайма повторило первый: в самом начале в штрафной Мороза уложили руками на резину и с точки он вывел нас вперед. А играть мы продолжили лишь при счете 2:3 (!) в пользу Импульса. Все хорошо, что хорошо кончаеться, в итоге нам удалось добыть победу, голы Локтева и Панова установили окончательнй счет в матче 4:3 в нашу пользу. Но опять пропустили очень много, а точнее все, что было у соперника. Завтра у нас заключительный тур на резинке и надо во что бы то не стало вырвать победу, дабы подойти к последнему туру на искуственном поле с КЦ-31 с очковым преимуществом. Всех с победой! Вперед, Гладиатор, ты не сокрушим! Турнирная таблица: http://fcgladiator.moy.su/index/0-17