Пятница, 26.04.2024, 11:37

Главная » 2008 » Апрель » 20 » НАКАЗАЛИ САМИ СЕБЯ
НАКАЗАЛИ САМИ СЕБЯ
13:14
В субботу и воскресенье прошел 4 и 5 тур весеннего чемпионата ФЛМ. 26 числа мы встречались с СNews, на тот момент третьей командой лиги. Начали хорошо: уже на первой минуте мяч мог дважды побывать в воротах соперника, но сначала спас кипер, а потом перекладина. Похоже, где-то в подсознании у нас сидело: не забили сейчас, забьем в следующей атаке, не забили в следующей - забьем позже. Только вот у соперника было другое мнение на этот счет и, поймав нас на контратаке, открыли счет. После пропущенного гола ничего не поменялось: мы атаковали, соперник забивал. К перерыву счет стал 0:2 не в нашу пользу. В происходившее верилось с трудом. Казалось, что матч удасться спасти, ведь моментов было море, но.......0:3, а затем и 0:4. Соперник реализовал почти все свом моменты, а мы не слогли использовать и десятую часть. До последней минуты мы атаковали и Панин смог отквитать один мяч, но не более.

Гладиатор - СNews 1:4 (0:2)
Гол: Панин
Состав: Рубцов (в), Старкин (к), Мороз, Панов, Панин, Кондаков.
Запасной: Буров

На воскресную игру Гладиатор настроился куда серьезнее. Опять здорово начали и в самом начале матча Мурзаков 2 раза угодил в стойку ворот! Опасно бил Накоскин, Панов - мяч не шел в ворота, как будтоэто продолжение матча с СNews. Забить не удавалось, пока капитан Гладиатора не вызрыз мяч с соперника, затем протащил его до ворот соперника и отдал на Мишаню, который растрелял кипера! 1:0! Казалось, что наконец нас прорвет. Но не тут то было, Мурзаков, Накоскин, Панов, Кондаков продолжали бить по штангам, а Старкин вообще не понятно как не попал в пустой угол ворот. За 10 минут до конца матча пришла расплата, Шмитдовцы сравняли счет, 1:1. После этого Гладиатор с квадратными глазами полез на ворота соперника и добился своего: Накоскин, Мурзаков, Кондаков установили окончательный счет, 4:1!

Гладиатор - Дети Л.Шмидта 4:1 (1:0)
Гол: Накоскин-2, Мурзаков, Кондаков.
Состав: Рубцов (в), Старкин (к), Накоскин, Панов, Мурзаков, Кондаков.

Проиграв в субботу, мы наказали сами себя. И теперь, для того, чтобы занять первое место в лиге нам необходимо выйграть все оставшиеся матчи и тогда, независимо от результатов других игр - мы чемпионы! Это будет сложно сделать, но я верю, что это получиться! Вперед, Гладиатор, ты несокрушим.

Категория:  | Просмотров: 590 | Добавил: fcgladiator | Рейтинг: / |