Четверг, 25.04.2024, 02:30

                             
Меню сайта

Партнёры

Наш опрос
Какая форма Гладиатора Вам нравится больше?
Всего ответов: 61

Мини-чат

Главная » 2008 » Апрель » 10 » 3ИЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИЙСОГО ФАН-КЛУБА СПАРТАКА
3ИЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИЙСОГО ФАН-КЛУБА СПАРТАКА
10:02
ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ III ЧЕМПИОНАТА РОССИЙСКОГО ФАНКЛУБА «СПАРТАК»

Положение о проведении III чемпионата Российского Фанклуба «Спартак» Москва по мини-футболу среди футбольных команд болельщиков «Спартак» Москва, посвященный 10 годовщине образования Фанклуба

1. Цели и задачи Формирование здорового образа жизни, физического и нравственного воспитания населения на основе народной любви к футболу, установление дружеских, доверительных отношений между болельщиками Москвы, городов России и стран СНГ.

2. Руководство соревнованиями Общее руководство проведением турнира осуществляется Оргкомитетом соревнований и судейской коллегией турнира. Непосредственное проведение соревнований возлагается на Российский Фанклуб ФК «Спартак» Москва и Московский городской совет физкультурно-спортивного общества «Спартак».

3. Сроки и место проведения Турнир проводится с 6 мая по 7 октября 2008 года на стадионе «Спартак» имени И. Нетто. Матчи проводятся в вечернее время c 19.00 до 21.00 в один из рабочих дней недели.

4. Участники турнира В турнире принимают участие команды болельщиков «Спартака», своевременно и правильно оформившие заявочные листы и уплатившие стартовый взнос. Не допускаются к участию в турнире учащиеся ДЮСШ, СДЮШОР, бывшие и настоящие игроки команд мастеров по футболу.

5. Определение победителей     Соревнования проводятся по правилам ФИФА (5х5). Матч обслуживает один судья. Вратарь не имеет права брать мяч в руки после паса назад ногой игрока своей команды. Игрок, удаленный с поля или получивший 2 предупреждения, пропускает одну игру. С боковой линии мяч вводится ударом ноги. Разрешается летучая замена без остановки игры, проводится из зоны замены. Игры проводятся мячом № 4. В случае равенства очков места команд определяются: - по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей, - по результатам игр между собой, - по наибольшему количеству побед, - по наибольшему количеству забитых мячей, - по жребию. Продолжительность матчей: 2 тайма по 20 минут, перерыв между таймами 5 минут. Очки начисляются следующим образом: победа - 3 очка, ничья – 1 очко, поражение – 0 очков. Состав команды на игру - 10 человек, согласно заявке. Календарь турнира утверждается на судейской коллегии.

6. Порядок оформления участников турнира Заявочный лист в количестве 20 игроков и 1 представителя, заверенный руководителем участвующей организации, подаётся в Главную судейскую коллегию до 17 часов  20 апреля  2008 г. В заявку на матч включаются 10 игроков из числа 20 заявленных командой.

7. Награждение Команда, занявшая 1 место, награждается переходящим (точной копией) «Кубком Российского  Фанклуба «Спартак» Москва», игроки памятными дипломами и медалями. Команды, занявшие 2 и 3 места, награждаются памятными дипломами и призами, игроки награждаются памятными дипломами. Лучшие игроки турнира: вратарь, защитник, нападающий, бомбардир награждаются памятными дипломами и призами.

8. Финансовое обеспечение Расходы по проезду участников, суточных в пути, питанию и проживанию в дни соревнований - за счет командирующих организаций. Расходы по проведению соревнований: аренда, награждение, культурная программа и другие  - за счет проводящих организаций. Судейство и медицинское обслуживание оплачивается за счет стартового взноса.

9. Участие в турнире памяти А.В. Косарева По итогам чемпионата проводится III  розыгрыш Кубка памяти Александра Васильевича Косарева. Для участия в этом турнире допускаются 8 лучших команд по итогам чемпионата. Соревнования проводятся по олимпийской системе с выбыванием. В первом раунде между собой играют команды, занявшие 1 и 8, 2 и 7, 3 и 6, 4 и 5 места. В случае выхода команд в следующий раунд, встречаются команды, занявшие в чемпионате соответственно высшее и низшее места и т.д.

10. Награждение участников турнира памяти А.В. Косарева Команда, занявшая 1 место, награждается переходящим (точной копией) «Кубком Российского  Фанклуба «Спартак» Москва», игроки памятными дипломами и медалями. Команды, занявшие 2 и 3 места, награждаются памятными дипломами и призами, игроки награждаются памятными дипломами. Команды, занявшие 4 – 8 места награждаются памятными дипломами участников.

11. Примечание для участников чемпионата Каждая команда обязана иметь комплект футбольной формы, а игроки должны выглядеть опрятно. В случае, если у двух команд форма одной цветовой гаммы, а второго комплекта формы нет, команды должны иметь тренировочные манишки другого цвета. Если в команде имеются игроки – болельщики какого-либо другого клуба, то они не имеют права приходить на матчи в футболках или атрибутике своих команд, а так же  вступать в полемику и споры с другими участниками соревнований.

12. Штрафные санкции Игроки, нарушившие положение 11 пункта, теряют право продолжать турнир и исключаются из команды. Команда подвергается штрафу в размере 1000 рублей. Команде, не прибывшей на матч, засчитывается техническое поражение со счетом - 0:5, а также команда обязана внести в оргкомитет турнира штраф 3000 рублей. В случае повторного неприбытия команда автоматически снимает с турнира и все результаты с ее участием аннулируется.

На среду 2 апреля 2008 года в оргкомитет турнира поступили заявки от команд: - «Спартак-Чукотка», - «Спартак – Богородское», - «АZON», - «Спартак ДПР», - «Амтор», - «Red White Spiders», - «Памяти Жак Ив Кусто»

Прикрепления:
Категория:  | Просмотров: 703 | Добавил: fcgladiator | Рейтинг: / |
Всего комментариев: 1
Форма входа

ФЗК "Спартак" Москва


Чемпионат Фанклуба 2017
В контакте

Регламент

Турнирная таблица

Кубок Фанклуба

Отчёты

Обсуждение

Архив 2009

Архив 2010

Архив 2011

Архив 2012

Архив 2013

Архив 2014

Архив 2015

Архив 2016

 
прогнозы  

Друзья сайта



Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Статистика

designed by Forty SeventhХостинг от uCoz