Суббота, 27.04.2024, 00:51

Главная » 2008 » Апрель » 1 » ЗОЛОТОЙ РЫБИНСК
ЗОЛОТОЙ РЫБИНСК
23:45
     Здравствуйте любители футбола, с вами Теплый! Наша поездка началась уже с привычного опоздания Поляка (  :)  ). Все запаслись живительными напитками, т к дорога долгая. К нашему приходу у ледового дворца Спартака нас ждал автобус, которому бы позавидовали все клубы мира. Это был двужэтажный автобус, в нем на наше удивление было много примочек: 1этаж: бар, спутниковое телевидение, джакузи и живая музыка, которая напоминала нам о 90 годах. И тут на сцены выходит Анна Семенович и обьявляет след исполнителя как вы думаете кого? Боярского! В своем любимом шарфе, после 30 секунд он передумал выступать и сам на наше удивление выпрыгнул из автобуса. После чего мы решили проверить второй этаж с Анькой Семенович. Скажу чесно, я ожидал большего от нее большего, но.... После культурного выпития живительных напитковвсе пошли спать. На утро к нашему пробуждения все проснулись и я увидел у моих одноклубников огонь в глазах. Сразу видно, что только победадля нас существут как говорил мой друг: победа или смерть. А теперь я передаю эстафетную палочку нашему капитану.................      P.S. Санек писал это трезвым (ГЫЫЫЫЫЫЫЫ)
              За победу в турнире боролись 6 команд: мы, Ветераны (Рыбинск), Спартак - АСК (Александро-Невский) - группа Б, Спартак Рыбинск, Богородское, Спартак-Молочная Биржа (Рыбинск) - группа А. В первом матче  у нас в группе встречались  Ветераны (Рыбинск),- Спартак - АСК. Очень легко ветераны завладели инициативой и довольно бысто забили 2 мяча в ворота Спартак-АСК. Просидев первый тайм у своих ворот Александро-Невские парни в перерыве сдали правильные выводы и смогли свести матч к ничье 2:2. Это означало только то, что в матче с нами АСК устраивала только победа. Вот только мы так не думали и смяли соперника со счетом 5:1 (Локтев-3, Панов-2). В свою очеред это означало, что в матче с Ветеранами нас уже  устраивала ничья. На ничью мы играть не собирались и с самого начала матча взялись за дело: после классных комбинаций Мороз дважды отправлял мячи в ворота соперника. 2:0 и мы успокоились, а зря! На то они и ветераны, что спуску не дадут! Очень грамотно во втором тайме они поджали нас к воротам и за 2 минуты до конца сравняли счет, который и додержался до конца. В финале нам предстояло встретиться с победителем группы "А" Спартаком-Богородским, и матч получился захватывающим! Опять мы стартанули с места в карьер и быстро повели в счете. Имели еще несколько хороших моментов развить успех, но не смогли. Богородское играло вторым номером, но как играло!  После удара капитана ФКБ Антона Николаева на добивание успех богородский гений Роман Кузнецов и сравнял счет. А в начале второго тайма он же вывел Богородское вперед. Но чудо матч выдал Александр Панов, да  и вся наша команда в целом! Сначала он сравлят счет, а потом и вывел нас вперед! Богородское старалось отыграться, но нам удалось не то что не пропустить, а развить успех! Итоговый счет 5:2 и небо в огне! Огромное спасибо всем, кто участвовал в этой поездке и в этой подбеде: Поляк, Рубков, Старкин, Локтев, Мороз, Панов, Панин, Максичев, Стариков. Вперед, Гладиатор, ты несокрушим!

Матчи в группе:
Спартак-Чукотка - Спартак-АСК (Александро-Невский, рязанская обл) 5:1 (4:0). Локтев - 3, Панов - 2;
Спартак-Чукотка -  Ветераны (Рыбинск) 2:2 (2:0). Мороз - 2;