Мини-чат

Главная » 2008 » Март » 25 » 1/8 ТДК "СЭ". 1ЫЙ МАТЧ. ГАРНИЗОН - ГЛАДИАТОР
1/8 ТДК "СЭ". 1ЫЙ МАТЧ. ГАРНИЗОН - ГЛАДИАТОР
10:36
Уступили........ 0:1. Очень обидое поражение. Вроде 0:1 на выезде и не смертельно, но все же хотелось другого результата, тем более, что игра позволяла. Начали матч мы уверенно,  хорошо дер жали мяч, комбинировали - но все без ворот,  как игра в квадрат. А соперник попался добротный, который четко понимал свою задачу и ждал своего шанса. В первом тайме этот шанс предоствился им всего  раз - но блестяще сыграл Поляк. Мы же в целом, переиграв соперника в первом тайме, на перерыв ушли с нулями на табло. А вот после  перерыва преимущество наше исчезло, игра выравнялась и стала обоюдо острой. Где-то в середине второго тайма убойный момент открыть счет был у Санька, но тот с нескольких метров не попал в открытый угол. И тут сработала футбольная истина: не забиваешь ты - забивают тебе. Заработав штрафной в близости у наших ворот, соперник грамотно распорядился мячом и со стандарта открыл счет. Все наши попытки сравнять счет не увенчались успехом. В итоге поражение  0:1.
P.S. Сейчас наша команда команда стоит в шаге от установления антирекорда. Еще не разу мы не вылетали в 1/8 финала этого турнира и не должны допустить этого сейчас! Мы просто обязаны пройти пройти этого сопреника и попасть в 1/4 финала, чтоб добиться права сыграть в кубке ТДК "СЭ". Так что постараться, собраться силами и умереть на поле ради нужной победы в ответном матче.
P.S. (2 часть) Саня, бегай..................

Гарнизон - Гладиатор 1:0 (0:0)
Гол: (1 тайм)
          (2 тайм) (59`) 1:0;
Состав: Поляк (в), Старкин (к), Ельцов, Петрович, Санек, Паша, Макс Панин, Мартын.