Среда, 24.04.2024, 20:16

                             
Меню сайта

Партнёры

Наш опрос
Какая форма Гладиатора Вам нравится больше?
Всего ответов: 61

Мини-чат

Главная » 2008 » Март » 18 » 5 АПРЕЛЯ СТАРТУЕТ ФЛМ
5 АПРЕЛЯ СТАРТУЕТ ФЛМ
12:50
Как сообщалось раньше,  Гладиатор успешно прошел церемонию заявки на участие в турнире ФЛМ Серебряной лиги. Перед началом заявки капитан нашей команды подошел к президенту ФЛМ с просьбой пойти нам на встречу и ставить игры по определенным дням, как бы нам было удобней (некоторые матчи по субботе, некоторые по воскресеньям). Но такие просьбы не практикуються, поэтому нам было вежливо отказанно. В принципе, я этого и ожидал, потому что подстроить календарь под все команды практически не возможно. Поэтому было решено ставить игровые дни ФЛМ на субботу, а в воскресенье оставить на ТДК. Первый тур ФЛМ для нас стуртует в субботу, 5ого апреля.  А вот и наши соперники, с одним из которых нам предстоит столкнуться в первом туре 5 апреля (суббота):

1. CNews  2. Дети лейтенанта Шмидта 3. Юго-Запад 4. Гладиатор 5. Легион  6. МоДо  7. Волшебное бревно 8. Импульс 9. (ФК Торнадо) 10. (КЦ-31)

А вот и остальные новости ФЛМ: 17 команд в первый раз сыграют в розыгрышах ФЛМ, а именно на весеннем чемпионате 2008 года! 

«Усадьба банная» (капитан Олег Пашков / вице-капитан Андрей Калинин), ФК «Новинка» (Денис Заборовский / Михаил Лим), «ЛФК» (Александр Кузьмичёв / Роман Чернаков), «Street» (Артём Баранов / Денис Осипов), «Профи Спорт Футбол» (Андрей Котельников / Алексей Елизаров), «Жулебино» (Кирилл Бахтин / Алексей Шиховец), «Инокспоинт» (Анатолий Поронник / Алексей Березин), «Шмель» (Олег Зуев / Алексей Карманов), «Арсенал» (Георгий Костин / Дмитрий Костин), «Хелс» (Алексей Лапшин / Вячеслав Лыков), «Искра» (Вадим Смолинов / Владимир Диас), «G.A.A.D.» (Сергей Купрашавич / Кирилл Паничкин), «need2lead» (Михаил Ариншин / Алексей Юшин), «DIXI» (Артём Елагин / Дмитрий Лизунов), «L-Team» (Дмитрий Гнатюк / Алексей Лебедев), «Gagarino United» (Андрей Воронов / Виталий Каримов), FC «Imperiya» (Мартун Саакян / Фёдор Колемасов).  Технический спонсор ФЛМ ЭЦ «Профи Спорт Футбол» выставил команду в БРОНЗОВУЮ ЛИГУ!  Денис Заборовский создал свой клуб! 

Денис Заборовский выступавший в осеннем чемпионате 2007 года за «Легион» создал свой клуб ФК «Новинка»!  Медали будут вручены призёрам всех 4-х лиг! 

Все команды, занявшие призовые места в 4-х лигах на весеннем чемпионате помимо командных призов получат комплекты медалей с символикой ФЛМ изготовленных по специальному заказу! Ну а призёров СУПЕРЛИГИ традиционно ждут такие медали, которые отличаются от своих собратьев по другим лигам!  «Доброе утро»! 

Вчера «проснулись» команды, которые не приехали подавать заявки 15 марта и за 18 дней до старта чемпионата существует большая вероятность того, что будет установлен новый рекорд по количеству участников в одном розыгрыше!  Матчи весеннего чемпионата буде обслуживать новый судья! 

В полку судейского корпуса прибыло. Сергей Стешин (капитан клуба «Дизайн-Моторс») успешно сдав экзамен на профессиональную пригодность, будет обслуживать матчи весеннего чемпионата на площадке СЗАО г. Москвы.  «Зажигание» закончится «взрывом»! 

5 апреля как сегодня говорит молодежь, команды 4-х лиг ФЛМ начнут «зажигать» на площадках г. Москвы в рамках весеннего чемпионата в честь 55-летия Заслуженного мастера спорта Юрия Гаврилова! А «зажигание» закончится «взрывом» призов обрушившихся в день проведения Финала под «прицелом» телекамер на команды и лучших игроков в номинациях! Не стоит также забывать и о рейтинговых баллах начисляемых за занятое командой место в той или иной лиге. Эти баллы позволят участвовать в однодневных рейтинговых турнирах, которых в 2008 году планируется провести как минимум 2!
 
Прикрепления:
Категория:  | Просмотров: 883 | Добавил: fcgladiator | Рейтинг: / |
Всего комментариев: 8
Форма входа

ФЗК "Спартак" Москва


Чемпионат Фанклуба 2017
В контакте

Регламент

Турнирная таблица

Кубок Фанклуба

Отчёты

Обсуждение

Архив 2009

Архив 2010

Архив 2011

Архив 2012

Архив 2013

Архив 2014

Архив 2015

Архив 2016

 
прогнозы  

Друзья сайта



Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Статистика

designed by Forty SeventhХостинг от uCoz