Пятница, 29.03.2024, 01:47

Главная » 2008 » Март » 12 » 1/16 ТДК "СЭ". ОТВЕТНЫЙ МАТЧ. ГЛАДИАТОР - ФК БОМБЕЙ
1/16 ТДК "СЭ". ОТВЕТНЫЙ МАТЧ. ГЛАДИАТОР - ФК БОМБЕЙ
13:12
В это воскресенье прошел ответный матч 1/16 финала ТДК "СЭ". После гостевой победы над ФК Бомбеем 6:1 у наших соперников оставались минимальные шансы на продолжение борьбы  турнире, но все же они были. Матч начался в среднем, порой даже в низком темпе. Игра, преимущественно проходила без ворот. После 10 минуты команды, потихоньку, начали браться за дело. Гладиатор несколько раз угрожал воротам гостей, но гости в долгу не оставались. Увереная игра Бартеза и защитников позволила сохранить наши ворота до перерыва в неприкосновенности. А что касаеться атаки, то блеснув индивидуальным мастерством  на 34 минуте, Санек, отправил мяч в ворота соперника. 1:0 к перерыву. Ну а во втором тайме преимущество одной команды над другой стало подавляющим, что и выразилось в итоговом счете. Дважды Панин, на 45 и 51 минуте, Мороз на 60 и Локтев на 63 минуте установили окончательный счет матча 5:2 в нашу пользу. А третий гол Панина смог бы победить в номинации лучший гол ТДК, если б такая существовала. Получив пас с фланга, гляда в одну сторону, обманув защитника, Макс пропустил мяч и пяткой, слегка подсекая его направил  в дальний угол. Что-то похожее сделал Алекс Дель Пьеро в финале Лиги Чемпионов в составе Ювентуса, но гол Макса смотрелся куда эффектней!

Гладиатор - ФК Бомбей 5:2 (1:0)
Голы: (1 тайм) Саня (34`) - 1:0;
            (2 тайм) Макс Панин (45`) - 2:0; 2:1(49`); Макс Панин, (51`) - 3:1; Мороз Саня (60`) - 4:1; Леха Л (63`) - 5:1; 5:2 - (68`).
Состав: Рубцов (в), Старкин (к), Брыксин, Петров, Локтев, Санек, Панин, Мороз, Серега, Саня.
Поддержка: Верховский с другом, Буров, Гриша (ФК Надежда).

Категория:  | Просмотров: 684 | Добавил: fcgladiator | Рейтинг: / |