Среда, 24.04.2024, 03:43

Главная » 2008 » Январь » 26 » КУБОК ФЛМ. 2ОЙ ТУР
КУБОК ФЛМ. 2ОЙ ТУР
12:25
Сегодня в рамках кубка ФЛМ состоялся второй тур этого соревнования, где нам предстояло встретиться с командой Легион, бронзовым призером бронзовой лиги осеннено ФЛМ 2007 года. Из-за поражения в первом матче, нам сегодня ничего не оставалось кроме того, как играть на победу. Чесно говоря, когда команда приехала на поле и увидела его состояние, стало даже немного не по себе. Ведь на таком поле, где снег почти до колена, а под ним лед -  созидать очень сложно, а нам надо было неприменно забивать. А вот фамилии тех, кто должен был творить эту победу: Калинин (в), Старкин (к), Мороз, Панов, Стариков, Мурзаков, Ботов. А обещавший приехать на игру Панин по каким то свом причинам на матч не приехал. Минут 10 с начала матча командам пришлось бороться не с собой, а с полем, потому что невозможно было отдать простой пас. В это сутолочное время вместились и опасные моменты у ворот Легиона и две штанги у наших ворот. А потом, когда поле пришло в более менее нормальное состояние (если такое поле можно так назвать),   сказалось более высокое индивидуальное мастерство наших ребят. В первом тайме Мурзаков ударом с острого угла открыл счет.  А во втором Мороз ударом головой удвоил преимущество. Хорошо смотрелся новичок  команды Павел Ботов, надежно сыграл в воротах Калинин Андрей, а Мурзаков отыграл просто блестяще! Все сыграли здорово и мы добыли эту очень важную победу со счетом 2:0 и вышли на второе место в турнирной таблице, которую можно посмотреть на нашем сайте в разделе ФЛМ или перейти по этой ссылке:http://fcgladiator.moy.su/index/0-17
Всех с победой! Вперед, Гладиатор, ты несокрушим!

Гладиатор - Легион 2:0
Голы: (1 тайм) Мурзаков - 1:0;
           (2 тайм) Мороз - 2:0;
Состав: Калинин (в), Старкин (к), Мороз, Стариков, Ботов, Панов, Мурзаков.
Категория:  | Просмотров: 650 | Добавил: fcgladiator | Рейтинг: / |