Суббота, 20.04.2024, 08:16

                             
Меню сайта

Партнёры

Наш опрос
Какая форма Гладиатора Вам нравится больше?
Всего ответов: 61

Мини-чат

Главная » 2008 » Январь » 20 » КУБОК ФЛМ. 1ЫЙ ТУР
КУБОК ФЛМ. 1ЫЙ ТУР
20:35
Сегодня прошел первый тур зимнего кубка ФЛМ. Матчем открытия в нашей группе стала игра Легион - Аliance United 8:2. Для нас турнир стартовал матчем с новичком соревнований командой "Люкс". Только вот во что играть, в мини-футбол или в хоккей было не понятно: вроде ворота мини-футбольные да и мяч тоже, но покрытие почему то лед. Ссылаться на состав не будем, потому что несмотря на отсутствие целой группы ключевых игроков, команда у нас все равно приехала очень хорошая. Единственное, чего нам не хватило, так это скамейки. Но несмотря на все это результат все равно шокировал, да и не только нас: вот что пишет официальный сайт турнира ФЛМ: http://flmuvao.ru/news/index.html
СЕНСАЦИЯ №1 ПРОИЗОШЛА В ПЕРВОМ ТУРЕ!
Люкс - Гладиатор 3:2
Клуб Алексея Квашнина обыграл чемпиона БРОНЗОВОЙ ЛИГИ! Героем матча стал вратарь «люксовых» парней Анатолий Амброз отразивший на последней минуте встречи 6-метровый пенальти!
А теперь немного о матче: Ждать комбинационно игры было очень сложно при таких условиях, поэтому на первый план вышли физические данные. Опасные моменты чахли с снегу, а вот ничего не предвищавший, не сильный удар по нашим воротам, чуть ли не с центра поля завершился голом. Бартез ничего сделать не смог, так как не мог отталкнуться в момент удара из-за льда. 0:1 мы проигрываем. Как нелепо пропустили, так же и отыгрались. Панин щечкой ударил по воротам Люкса и серия рикошетов помогла мячу оказаться в воротах соперника. 1:1. Второй гол в наши ворота получился еще смешнее. После передачи с фланга, мяч, который летел за бровку застрял в сугробе прямо перед нападающим Люкса и тот без труда направил его в ворота. 2:1 к перерыву. Весь второй тайм мы заперали Люкс на их половину поля в сугробах, но номинальные хозяева очень опасно контратаковали. И тут, наконец, прошла наша фирменная трехходовочка и Панов оказался один перед пустыми воротами, но рука защитника преградила мячу пусть туда. Пенальти. К мячу подошел новобранец команды Андрей Калинин и сравнял счет. В этот момент показалось, что сейчас в матче произойдет переворот и Гладитор  наконец то вырвет себе победу. Но на деле все оказалось наоборот. В следующей же атаки Люкс вышел вперед. Игрок Люкса протащил мяч и подсек его над подскользнувшемся Бартезом, 2:3. А дальше опять возня у ворот Люкса и сомоотверженная игра их голкипера.А перед самым свистком Панин своим фирменным дриблингом накрутил несколько игроков и был сбит голкипером соперником. Пенальти. Шанс свисти игру хотябы в ничью. К точке подошел тот же А. Калинин, но на сей раз переиграть поймавшего кураж голкипера не смог. Финальный свисток зафиксировал поражение Чемпиона Бронзовой лиги.
P.S. Спасибо всем тем, кто приехал и сыграл в эти погодные условия. Все парни старались, но увы переиграть соперника мы не смогли. Теперь для выхода из группы нам надо побеждать в двух оставшихся матчах в группе. И последнее: вот такие авансы нам выдают организаторы турнира: «Максбет» продолжает оправдывать утверждение президента ФЛМ высказанное на осеннем чемпионате о том, что в скором времени клуб станет законодателем моды в СУПЕРЛИГЕ наряду с ФК «Богородское» и «Гладиатором». Теперь слово за клубом Антона Николаева и Антона Старкина! Так что надо оправдывать такие высказывания своим результатом! Вперед, Гладиатор, ты несокрушим!
 
Люкс - Гладиатор 3:2 (2:1)
Голы: (1 тайм) 1:0, Панин - 1:1; 2:1 
            (2 тайм) Калини 2:2; 3:2
Состав: Рубцов(в), Старкин (к), Калинин, Стариков, Панов, Панин.
 
Положение  в группе можно посмотреть на нашем сайте в разделе ФЛМ
Прикрепления:
Категория:  | Просмотров: 666 | Добавил: fcgladiator | Рейтинг: / |
Всего комментариев: 21
Форма входа

ФЗК "Спартак" Москва


Чемпионат Фанклуба 2017
В контакте

Регламент

Турнирная таблица

Кубок Фанклуба

Отчёты

Обсуждение

Архив 2009

Архив 2010

Архив 2011

Архив 2012

Архив 2013

Архив 2014

Архив 2015

Архив 2016

 
прогнозы  

Друзья сайта



Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Статистика

designed by Forty SeventhХостинг от uCoz