Четверг, 25.04.2024, 01:24

Главная » 2007 » Ноябрь » 4 » МЫ - ЧЕМПИОНЫ!
МЫ - ЧЕМПИОНЫ!
16:39
СЕГОДНЯ В СТРОГИНО ОПРЕДЕЛИЛСЯ ПОБЕДИТЕЛЬ БРОНЗОВОЙ ЛИГИ ФЛМ! ИМ СТАЛА КОМАНДА ГЛАДИАТОР, ВПЕРВЫЕ ЗАЯВИВШАЯСЯ В ЭТОТ МИНИ-ФУТБОЛЬНЫЙ ТУРНИР! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ЭТИМ СОБЫТИЕМ! ТАК ДЕРЖАТЬ! МОЛОДЦЫ!

Гладиатор - КЦ-31 5:4 (1:1)
Голы: (1 тайм) 0:1; Локтев - 1:1;
            ( 2 тайм) 1:2; Локтев - 2:2; Локтев - 2:3; Петров - 2:4; 3:4; 4:4; Петров 5:4;
Состав: Рубцов (в), Старкин (к), Петров, Мороз, Локтев, Панин, Панов.
Запасные: Максичев, Буров:
Поддержка: на матче присутствовали президент фан-клуба Гладиатора - Лаврищева А. с еще одной девушкой, видимо с замом smile !

В воскресение на стадионе "Янтарь" должна была определиться лучшая команда Бронзовой лиги. Явным фаворитом в этом матче считалась команда Гладиатор, а на сайте ФЛМ огранизаторы уже чуть ли ни с первого тура пророчили нам победу. Но Гладиатор похоже становиться самой веселой команде в ФЛМ. Вместо того, чтоб уже с начала матча спокойно выйти вперед и довести матч до победы, хозяева пошли по другому пути. Сами создали себе проблемы и сами же их решили! Пропустив гол в дебюте матча, усилиями Локтева мы смогли сравнять счет. Как ни старали хозяева, большего достигнуть в первом тайме мы не смогли.  Начало второго тайма ничем не отличалось от первого: мяч у Гладиатор, опасные моменты у ворот КЦ-31, а гол забивает вопреки логике игры КЦ-31 на контр атаке. 1:2 мы горим. Только после этого Гладиатор пришел в себя окончательно и основательно взялся за дело, дважды Локтев и Петров (1), как казалось не оставили сопернику не каких шансов, так как счет стал 4:2 в нашу пользу. Но не тут то было, КЦ смог не только сократить счет, но и сравнять его! 4:4! Уже забыв об обороне собственных ворот Гладиатор бросился вперед забивать победный гол. И конечно же забил его! Это Алексей Петров приносит Гладиатору победу в матче со счетом 5:4 и звание лучшей команды Бронзовой лиги. Поздравляю всех с этой победой!  Гладиатор выйграл не только Бронзовую лигу, еще его футболисты удостоились звания лучших игроков: