Четверг, 25.04.2024, 10:29

Главная » 2007 » Октябрь » 28 » "ПОСЛЕДНИЙ ШАГ - ОН ТРУДНЫЙ САМЫЙ" или "ГЛАДИАТОР В ФИНАЛЕ"!
"ПОСЛЕДНИЙ ШАГ - ОН ТРУДНЫЙ САМЫЙ" или "ГЛАДИАТОР В ФИНАЛЕ"!
16:22
Сегодня, в прекрасную погоду, должен был определиться клуб, который завоюет право выступить в следующее воскресение в финале ФЛМ Бронзовой лиги! И с радостью сообщаю, что этим клубом стал Гладиатор! Нашим соперником по полуфиналу стала команды МоДо - старожил ФЛМ! Номинальные гости подошли к матчу очень серьезно. Но весь их настрой и жар потушил Максим Панин, который уже на 20ой секунде матча открыл счет! Вскоре он же, красивейшим ударом  удвоил преимущество хозяев! А биллиардная точность Локтева позволила уйти на перерыв с разгромным счетом 3:0! А  сразу после перерыва произошло значимое событие! smile На поле вышел джокер команды, кумир болельщиков и любимец публики Александр Максичев! Покружив у ворот соперника минут 7, он уступил место Бурову Павлу, который напару с Локтевым соорудил очередной момент у ворот МоДо, но Паше не хватило везения для взятия ворот. Чудесно отыграл и великий Бартез, который сохранил свои ворота сухими! А четвертый мяч провел Алексей Петров, тем самым и установив окончательный счет матча 4:0 - мы в финале! Всех с победой! Ждем всех игроков и болеьщиков в Строгино в воскресение!