Среда, 24.04.2024, 23:19

Главная » 2007 » Октябрь » 20 » ФЛМ. 1/4 ФИНАЛА. ГЛАДИАТОР - ИМПУЛЬС 4:2
ФЛМ. 1/4 ФИНАЛА. ГЛАДИАТОР - ИМПУЛЬС 4:2
18:52
Сегодня состоялся матч 1/4 финала ФЛМ. На этой стадии все слабые и средние команды уже покинули турнир, поэтому те, кто остались действительно умеют играть в футбол и очень даже не плохо. Нашим соперником стала команда Импульс, победитель группы "И".  С первых же минут соперник не стал запираться как все стальные команды, игравшие с нами на этом турнире, а попытались сыграть с нами в открытый футбол. До поры до времени это у них получалось, но лишь по тех пор, пока Гладиатор не взялся за дело основательно: в течении 5 минут Мурзаков и дважды Локтев уничтожили все надежды Импульса на положительный исход. После этого казалось, что Гладиатор спокой отгрузит противнику еще столько же, как минимум. Но не тут то было. У ворот Гладиатора стали возникать момент за моментов и если б не чудесная игра Рубцова, то в наши ворота влетел бы не один мяч. А так, гостям удалось лишь размочить счет. 3:1 после первого тайма. После перерыва Гладиатор стал играть вторым номером и довел счет до разргомного. Четвертый мяч издевательским ударом забил А.Петров. Расслабившись в концовке, хозяева позволили Импульсу еще немного поиграть футбол, чем он и возпользовался, забил 2 гол в наши ворота. Итоговый счет 4:2 в пользу Гладиатора! Гладиатор в полуфинале! Всех с победой!