Четверг, 28.03.2024, 17:01

Главная » 2007 » Октябрь » 13 » КУБОК ТДК "СЭ". 1/16 ФИНАЛА. ОТВЕТНЫЙ МАТЧ. ГЛАДИАТОР - "НА-ПАС"
КУБОК ТДК "СЭ". 1/16 ФИНАЛА. ОТВЕТНЫЙ МАТЧ. ГЛАДИАТОР - "НА-ПАС"
18:56
Сегодня был сыгран ответный матч кубка ТДК "СЭ". Напомню, что первый матч закончился победой На-Паса со счетом 3:1, но то, как складывалась игра и какие мячи нам залетали, оставляли нам очень хорошие шансы в ответной игре на ровном, искуственном поле. Но этого самого поля мы не получили.
Не смотря на впезапно обрушившейся снег, и на ужасные сугробы на поле, первый тайм прошел просто с подавляющим преимуществом нашей команды. Транжиря момент за моментом, нам всеже удалось открыть счет. После потрясающей комбинации Панов отправил мяч в ворота соперника. Команда спокойно контролировала игру и продолжала создавать опасные моменты у ворот соперника, а все атаки гостей были устранены в зародоше. Прекрасно это понимая, гостям ничего не оставалось, как просто уповать на везение, которое им сопутствовало весь первый матч. И где-то за пару минут до окончания первого тайм, мяч, после удара игрока На-Паса с центра поля (!) попал в спину своего же футболиста и  предательски закатился в наши ворота. Вот так закончился первый тайм. Второй тайм так же начался с наших атак, как будто и не было перерыва, но то не хватало мастерства, то не везло, то просто вратарь творил чудеса. А вот гости своим шансом воспользовались. Когда наша команда была в атаке, соперник выбил мяч на нашу половину поля и нападающий гостей, вышедший один на один вывел На-Пас вперед. Этот гол и надломил Гладиатор. Конечно, по инерции еще минут 10 хозяева продолжали давить соперника, но после того, как мяч с полуметра  не попал в ворота На-Паса, силы закончились, и мы пропустили еще 2 мяча, причем последний и вовсе был забит в свои ворота. Итоговый счет 2:7 по сумме двух матчей производит такое впечатление, что одна команда наголову сильней другой. Но это далеко не так. ПОХОЖЕ, ЧТО ВЕСЬ ФАРТ ОСТАЛСЯ НА ФЛМ?!
         Обидно проигрывать ТАКИЕ матчи, когда ты, мягко говоря, не уступил сопренику ни в чем, кроме везения. Видно не очень-то нравиться "госпоже фортуне" комбинационная игра в пас, а больше нравиться примитивный футбол, который правда приносит свои плоды.

Гладиатор - На-Пас 1:4 (1:1)
Голы: (1 тайм) Панов - 1:0; 1:1
           (2 тайм) 1:2; 1:3; 1:4;
Состав: Мареев (Рубцов), Старкин, Соловьев, Петров, Локтев, Панов, Панин, Брыксин, Фалк.