Суббота, 27.04.2024, 01:35

Главная » 2007 » Октябрь » 8 » ГЛАДИАТОР ВОРВАЛСЯ В СЕРЕБРЯНУЮ ЛИГУ!
ГЛАДИАТОР ВОРВАЛСЯ В СЕРЕБРЯНУЮ ЛИГУ!
12:25

В матче 1/8 финала бронзовой лиги нам предстояло встретиться с командой ФМФАН Москва, которая заняла в своей группе 2 место. На кону стояло не только продолжение борьбы в турнире за звание лучшей команды бронзовой лиги, но и возможность уже в весеннем чемпионате ФЛМ заявиться в серебряную лигу! А теперь об игре. ФМФАН с самого начало матча решил закрыться. И может быть это тактика и могла принести успех, но уже к 10 минуте счет был 2:0 в нашу пользу! Сначало Макс после затяжного розыгрыша мяча мощным ударом открыл счет, а вскоре уже Локтев удвоил наше преимущество. 2:0 - не плохой старт! Уже в первом тайме счет мог стать крупнее, но просто чудеса творил голгипер соперников. ФМФАН Москва иногда не плохо контратаковал, и одной из них смог сократить разрыв в счете. Имея огромное преимущество, перед перерывом Гладиатор смог забить и третий гол, это сделал Панов. Правда, справедливости ради, нужно отметить, что в концовке первого тайма номинальные гости имели не плохой момент чтоб сравнять счет, но выручил Рубцов, сократив угол обстрела. Второй тайм прошел в том же русле, что и первый. Мы атаковали, гости отбивались. Оформив хер-трик во втором тайме Локтев Алексей установил окончательный счет матча. 6:2 - Гладиатор продолжает борьбу за трофей! Всех с победой!