(2 тайм) Петров - 2:0; 2:1; Локтев - 3:1; Панов - 4:1
Состав: Плотников (в), Старкин (к), Петров, Панин, Панов, Локтев, Санек.
Запасной: Рубцов.
Наказане: Санек.

1 сентября в день города стартовал турнир ФЛМ. Для нас он стартовал игрой с командой Трамблер. Матч начался с атак нашей команды и прошел в этом духе и до конца. После нескольких нереализрванных моментов нам все же удалось открыть счет. Петров Алексей подхватив мяч на своей половине поля обыграл 3 игроков соперника и неотразимо пробил в ближний угол. Не реализовав массу моментов первый тайм так и завершился 1:0 в нашу пользу. Во втором тайме все тот же Петров удвоил преимущество. Позволив себе немного расслабиться, Трамблер отквитал один мяч. Но вовремя собравшись сначала Локтев а потом и Панов довели счет до разгромного. 4:1. Собравшиеся на матче школьники и жители Столицы получили  огромное удовольстиие от игры нашей команды! Всех со стартом сезона, всех с победой!

Из нескольких матчей, которые удалось увидеть, очень хорошее впечатление оставили голкиперы клубов: ДФК «Энергия», «Гладиатор», «Трамблёр», ФК «Подбелка». Ну а стражи ворот из «Рафинада» и «CNews» были просто в ударе! К сожалению, вратари из нескольких клубов не смогут претендовать на победу в номинации «лучший вратарь» так как их клубы выступают без единообразной формы, а вот представители «Рафинада», «Гладиатора» и  «CNews» включены в список претендентов на почетное звание. Звание «лучшего вратаря» и «лучшего игрока» само по себе почетно к тому же победителям номинаций призы вручают звезды российского футбола. Из игроков Президент ФЛМ взял на заметку игрока клуба «Гладиатор» под №7.

Категория:  | Просмотров: 721 | Добавил: fcgladiator | Рейтинг: / |