Пятница, 29.03.2024, 08:31

Главная » 2007 » Август » 13 » ГЛАДИАТОР - ТС-ЕХЕ 0:3
ГЛАДИАТОР - ТС-ЕХЕ 0:3
11:32
12 августа 2007 года на домашнем стадионе Гладиатора была проведена товарищеская встреча между Гладиатором и TC-EXE. Матч мы проиграли со счетом 0:3. Футбольный клуб Гладиатор вышел на матч в следующем составе: в воротах Рубцов, далее Старкин (к), Каратаевский, Петров, Мороз, Локтев, Панин. На замене игру начали Мурзаков и Махмудов. Первые минуты матча соперники присматривались друг к другу. В основном игра проходила игра в центре поля, но территориальное преимущество все же было за гостями. Было видно, что наша команда не играла очень долгое время и ощущались проблемы в игровых связях. В первом тайме нам удалось создать буквально 2-3 опасных момента у сворот соперника, а вот единственная ошибка в обороне привела к пропущенному голу. 0:1 после первого тайма. Не много, переведя дух в перерыве Гладиатор подобрал инициативу и зажал ЕХЕ на их половине поля. Но опасные моменты возникали не благодаря каким-то комбинациям, а благодаря индивидуальным действиям игроков. Игра в пас напрочь отсутствовала. Однако, не смотря на все это, во втором тайме мы 5(!) раз попали в штанги, а всего за матч штанг было 6 штук! И когда казалось, что хозяева вот-вот сравняют счет, гости на контратаке забили второй мяч. А в концовке и вовсе мы пропустили третий гол. Вот такие печальные итоги товарищеского матча.
Можно конечно все списать на чудовищное невезение (6 штанг), на то, что команда впервые собралась после отпуска, но я бы этого делать не стал. Комбинационной игры не было совсем. Что ж, будем надеяться, что 26 августа когда пройдет еще одна игра с этим же соперником наша команда подойдет к игре более серьезно, ведь соперник действительно очень хорошая команда.

Поздравляю Петрова Алексей с 50-ым матчем, проведенным в составе нашей команды.

Категория:  | Просмотров: 699 | Добавил: fcgladiator | Рейтинг: / |