Главная » 2016 » Май » 29 » 1 ТУР ЧЕМПИОНАТА ФАН-КЛУБА
1 ТУР ЧЕМПИОНАТА ФАН-КЛУБА
15:55

В пятницу стартовал главный Спартаковский турнир России!

Изначально хотелось бы обратить внимание на несколько изменений в схеме проведения чемпионата и правил игры. 1) Вновь была введена система фолов. За 4 и каждый по следующий фол в тайме назначается 10-метровый удар. После перерыва фолы сгорают. 2) Формат турнира. 9 команд играют друг с другом в один круг. Далее, 4 сильнейшие команды, с набранными очками, играют еще один круг. С 5-9 так же играют между собой. Таким образом, при попадании в четверку сильнейших, чемпионат будет складываться из 11 игр.

Богородское - ВВ-Хуниорс 3:4. Матчем-открытием стала игра бронзового призера прошлого чемпионата Богородского и дерзкого новичка ВВ-Хуниорс. Казалось бы, более мастеровитые "богородцы" должны были побеждать дебютанта сильнейшего Спартаковского дивизиона страны. Однако ВВ-шники продемонстрировали очень содержательный футбол и сотворили первую сенсацию чемпионата!

БИСы - Пельменная 5:0. Во втором матче дня БИСы экзаменовали еще одного новичка высшего дивизиона - Пельменную. Несмотря на итоговый счет 5:0, обе команды произвели сильное впечатление. Пельменная - сверх организованная команда, с очень сильным вратарем. И если бы не две грубые ошибки арбитра, которые отменили два "чистых" гола пельменной (при счете 2:0 и при счете 3:0), то итоговый результат был бы другой. БИСы после первого дня оставили просто умопомрачительное впечатление. Индивидуальной мастерство, грамотная тактическая игра в совокупности с высокими скоростями, которые демонстрирует команда с первых минут матча, все это делает их одним их главных претендентов на победу в чемпионате.

КБС - Fanat1k.ru 1:0. Fanat1k в этом году ставит максимальные задачи. Особенно в команде выделяются три игрока из мини-футбольного Спартака и один из футболистов основной обоймы команды ФНЛ Волга (Н.Н.). КБС же сохранил свой боевой состав. Игра получилась "от ножа" и более острым оказался клинок "сердечников".

Гладиатор-Агрессор-спорт - Гладиус 3:2 (1:2)

Голы: Шендрик-3.

Состав: Молчанов (в), Петров, Ельцов, Сазонов, Панов, Шендрик, Панин.

Запасные: Беляков (в), Старкин.

Гладиатор начал без раскачки. Уже на второй минуте Шендрик вывел Гладиатор вперед. По первым минутам матча казалось, что Гладиатор довольно легко доведет матч до победы. Однако выход на поле сербского легионера Гладиуса - Новицы Гавриловича, перевернул ход матча. Сначала он отдал разрезающий пас и вывел игрока Гладиуса один на один, а тот мастерски сравнял счет. А потом заработал на себе 4 фол, который карается 10-метровым ударом. 1:2. Возможно, ключевым моментом матча стало очередное наше нарушение правил, которое так же каралось 10 метровым ударом. Ведь, в случаи забитого гола, отыграть 1:3 нам было очень тяжело, не смотря на наше превосходство на поле. Но футболист Гладиуса, в этом эпизоде, переиграть Диму не смог - 1:2 к перерыву сохраняется. Второй тайм Гладиатор начал очень активно. Довольно быстро Шендрик сравнял счет. Гладиатор провел идеально выверенную атаку, в которой Женя, при помощи рикошета, отправил мяч в ворота. Мы продолжали создавать моменты, но не удавалось самое главное - забить. Команда лезла вперед, соперник перестал за нами успевать. Постоянные фолы Гладиуса сделали свое дело. В самой концовке Сазонов заработал 4 фол, а Шендрик, оформив хет-трик принес нам победу!

Этот матч стал 50-м для Дмитрия Молчанова за Гладиатор! Наши поздравления, дружище!

Категория:  | Просмотров: 430 | Добавил: Кэп | Рейтинг: / |